POS-компьютер POScenter E1 с процессором Intel® Pentium Silver J5005– это универсальное и производительное решение для кассовой зоны. Производительный и энергоэффективный процессор без труда справляется с решением кассовых задач, а широкий набор интерфейсных портов позволяет подключать большое количество разнообразного периферийного оборудования.
POScenter E1, обеспечивает возможность подключения большого количества разнообразных периферийных устройств, за счет разнообразия интерфейсных портов, включая 8*USB, 2*COM, LAN, VGA и HDMI. По желанию заказчика компьютер может быть оснащен комбинированными модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, выполненными в компактном форм-факторе Mini PCI Express (mPCIE). Это позволяет обеспечить подключение к беспроводным сетям и периферийным устройствам без использования USB-адаптеров.
POS-компьютер имеет пассивную систему охлаждения, которая обеспечивает его бесшумную и бесперебойную работу в режиме 24/7. Отсутствие вентиляторов охлаждения в сочетании с герметичным корпусом предотвращает попадание пыли. Отвод тепла от процессора осуществляется за счет теплопроводности материала корпуса, конвекции с поверхности корпуса с оребрением и излучения, что исключает перегрев и гарантирует стабильную работу системы.
На корпусе компьютера предусмотрены четыре отверстия для крепления VESA-кронштейна, с помощью которого POScenter E1 можно монтировать на различные виды поверхностей, реек и стендов, устанавливать на производственных линиях, внутри систем самообслуживания и т.д. Кронштейн для крепления VESA 75 x 75 мм.
Ключевые особенности:
Компактный корпус из алюминиевого сплава;
Доступно множество портов для подключения периферийных устройств;
Удобство установки и универсальность крепления;
Экономичный и энергоэффективный процессор Intel® Pentium Silver J5005, который хорошо справляется с операциями на кассе.